Войти

сегодняшний полдник...

Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

а икру не рано?image

0
11.03.2010

мы уже всё едим)))

0
11.03.2010
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

круто!!!! а мы перебиваемся с кефира на овощи)))))))))))))

0
11.03.2010

так Вы ещё совсем маленькие))) image

0
11.03.2010
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

imageну да)))

0
11.03.2010
Елена
Дамир, 21 год 11 месяцевАльмира, 16 лет 11 месяцев Электросталь

ой,я тоже хочу такой полдник,удочерите меня???

0
10.03.2010

image

0
10.03.2010
Елена
Дамир, 21 год 11 месяцевАльмира, 16 лет 11 месяцев Электросталь

Зато сразу у вас 2 внука появитсяimage

0
10.03.2010

это я уже заметила))))))))))) image

0
10.03.2010

Мдя... Наш папа икру бы не отдал)))))))

0
10.03.2010

))) нет, папа не отдал своё! Я для каждого свои бутеры приготовила)), просто Ваня показал на папины, что тоже такие хочет)))

0
10.03.2010

Ясно)))

0
10.03.2010
просто мы)))))))))))) весна, солнышко и первые лужи))))))))))))

Похожие записи