Валентина Ванюшка Троицк сегодняшний полдник... от творога отказался...попросил то, что кушал на данный момент папа (2 бутера с икрой слопал и чаёк с лимоном)))) ВЗРОСЛЕЕТ ПАРЕНЬ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alessandra Москва а икру не рано? 0 11.03.2010 Ответить Валентина Троицк мы уже всё едим))) 0 11.03.2010 Ответить Alessandra Москва круто!!!! а мы перебиваемся с кефира на овощи))))))))))))) 0 11.03.2010 Ответить Валентина Троицк так Вы ещё совсем маленькие))) 0 11.03.2010 Ответить Alessandra Москва ну да))) 0 11.03.2010 Ответить Елена Электросталь ой,я тоже хочу такой полдник,удочерите меня??? 0 10.03.2010 Ответить Валентина Троицк 0 10.03.2010 Ответить Елена Электросталь Зато сразу у вас 2 внука появится 0 10.03.2010 Ответить Валентина Троицк это я уже заметила))))))))))) 0 10.03.2010 Ответить Валентина Москва Мдя... Наш папа икру бы не отдал))))))) 0 10.03.2010 Ответить Валентина Троицк ))) нет, папа не отдал своё! Я для каждого свои бутеры приготовила)), просто Ваня показал на папины, что тоже такие хочет))) 0 10.03.2010 Ответить Валентина Москва Ясно))) 0 10.03.2010 Ответить просто мы)))))))))))) весна, солнышко и первые лужи)))))))))))) Похожие записи Полдник, что? Полдник Что на полдник? А у нас на полдник было... Полдник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027