Войти

В какой позе спят Ваши детки?

Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Мой месяцев с трех спал на боку,а когда научился переворачиваться,то и на животе.Ручку под щеку положит и на бочке спит:) Не думаю,что это как-то ненормально.
0
03.08.2008
6 месяцев-никаких попыток сидеть самому!!! УРА!!! Вот и нам привезли новый манеж...

Похожие записи