Войти
Мама мальчика (1 год) Троицк

Хорошо погуляли....

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Валь, а этот комбез продала?

0
10.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

да,  уже в конце осени продала!!! и всего то за 500 рублей)))

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Вааааааль, ножом по сердцу:(((((((((((((

0
10.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

я же его продавала здесь на сайте, ты наверное тогда не обратила внимания....   А комбез и правда был клёвый))))))))))))))

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Нет, я вообще не видела такого ,только щас ваши фотки смотрела и увидела...

Где его покупала? Дорогой он был?

0
10.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

покупала уже не помню где(((, в каком то магазине бюджетном и совсем не дорого!!!

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Но красивый очень, а у нас щас вот такой, покупала той осенью,image но все не дождемся тепла:(((

 

0
10.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

прикольный, узнаю эту фирму - ГУСТИ!!! да и Демарчики тоже узнаю))))))))))

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

ДА, густи, мы покупали по скидке 70% в Мазе:)

Демарчики служат нам верой и правдой, они до сих пор как новые, думаю тоже буду их продавать, может они еще не у одной мамаши побывают)))

0
10.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

так и надо)))

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Спасибо.

Мы живём за городом, у нас снега завались. Ребёнку побегать негде. Специально поехали на Поклонку, там уж есть где развернуться и побегать.)))

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

вот вот...сижу дома, смотрю в окно....погода класс, солнышко...хочу на улицу-а там слякоть и снег. Нет, не пойду. Лучше поедем ка мы попозже опять на Поклонку. Вот!

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

у нас все горки растаяли, на дорогах лужи, а между домами снеееееееееега......

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А Это что за комбез? такой клевый:)

0
18.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Троицк

тебе нравится??? Мне тоже!!! Купила его уже в конце сезона, поносили может от силы месяц. Самое главное, что он очень удобный и продуманный, горловина, капюшон. Недавно одела его на Ваню, он нам уже впритык, т.е. уже без подворотов и в паху тютелька в тютельку. Что делать??? Здесь на фото Ване 1 год 2 мес, рост 79 см.

0
18.10.2009
Ванюшка развлекается... наш отдых...в гостях у бабушки и дедушки

Похожие записи