



помогаем папе, подаём тарелочки для стрельбы...заодно и играем с ними

наша первая полноценная лужа


даже когда пасмурно с улицы домой не хочет идти

любимая песочница




просто так....природа, воздух и МНОГО МНОГО РАДОСТИ!!!




помогаем папе, подаём тарелочки для стрельбы...заодно и играем с ними

наша первая полноценная лужа


даже когда пасмурно с улицы домой не хочет идти

любимая песочница




просто так....природа, воздух и МНОГО МНОГО РАДОСТИ!!!

скажите плиз,а где вы таку песочницу преобрели?
спасибо большое!а если не секрет дорого?можете написать личное сообщение!
каждая крышка по 550 руб. ИТОГО вся песочница 1100
Как здорово! Что ещё нужно для настоящего детского счастья?!