Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новосибирск

Мешки под глазами

Новосибирск

у детей припухлости на лице никак не связаны с какими-то проблемами со здоровьем. Это младенческие припухлости, не выдумывайте детям болезни.

0
08.09.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Амаранта, спасибо большое ☺️ просто мне сестра постоянно говорит, что у него мешки большие… вот в итоге я задумалась 🤔 благодарю вас

0
08.09.2023
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Здравствуйте, проверьте почки

0
08.09.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Нина, спасибо запишусь сегодня

0
08.09.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Нина, подскажите, а узи почек делают в таком возрасте? Не знаете…

0
08.09.2023
Москва

У моей дочери это просто физиология. Тоже переживала поначалу. Но у неё такое строение лица

0
08.09.2023
Депрессия Сопли и зубы

Похожие записи