Здравствуйте, часто наблюдаю у сына мешки под глазами… малышу 7 мес.
Переживаю может ли это быть причиной какой то болезни или еще чего 😞
Мама мальчика (7 месяцев)
Новосибирск
Мешки под глазами
Новосибирск
у детей припухлости на лице никак не связаны с какими-то проблемами со здоровьем. Это младенческие припухлости, не выдумывайте детям болезни.
0
08.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Новосибирск
Амаранта, спасибо большое ☺️ просто мне сестра постоянно говорит, что у него мешки большие… вот в итоге я задумалась 🤔 благодарю вас
0
08.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Новосибирск
Нина, подскажите, а узи почек делают в таком возрасте? Не знаете…
0
08.09.2023
Ответить
Москва
У моей дочери это просто физиология. Тоже переживала поначалу. Но у неё такое строение лица
0
08.09.2023
Ответить