Сегодня у нас праздник - нам 18 недель!!! Вот уже неделю чувствую слабенькие шевеления свого карапузика. Малыш мой, я тебя очень люблю
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 21 неделя
Луцк
Сегодня у нас праздник - нам 18 недель!!! Вот уже неделю чувствую слабенькие шевеления свого карапузика. Малыш мой, я тебя очень люблю