После выписки из РД мне назначили генипрал(в совокупе с верапамилом) до 35-36 недели.Но прочитав нотации "волосы стали дыбом". Девчонки....кто применял его,хотелось бы знать ваше мнение.
Мне тоже его назначали. Я пила, правда колбасит от него, сердце торохтело. Но это нужно для матки, чтобы она преждевременно не начала родовую деятельность и от тонуса.А верапамил мне не пошел(тошнило, даже рвало от него).Поэтому пила тока генипрал до 34, а потом сокращала по тиху дозу.К 36 уже прекратила.
0
30.11.2009
Ответить
Я принимала. Всё нормально, только мне вместо верапамила назначали обычную валерину.
0
30.11.2009
Ответить
я принимала, но с большой осторожностью, по чуть чуть и нельзя резко бросать его пить
0
30.11.2009
Ответить