Войти
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

мнение о гинипрале и верапамиле.

Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже его назначали. Я пила, правда колбасит от него, сердце торохтело. Но это нужно для матки, чтобы она преждевременно не начала родовую деятельность и от тонуса.А верапамил мне не пошел(тошнило, даже рвало от него).Поэтому пила тока генипрал до 34, а потом сокращала по тиху дозу.К 36 уже прекратила.

0
30.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я принимала. Всё нормально, только мне вместо верапамила назначали обычную валерину. 

0
30.11.2009
Юлия
Ксения, 17 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 7 месяцев Москва

я принимала, но с большой осторожностью, по чуть  чуть и нельзя резко бросать его пить

0
30.11.2009
я дома))) изжога

Похожие записи