Начала доставать изжога.,что по советуете делать,и как с ней бороться...
Это надо подбирать индивидуально. Мне в первое время молоко помагало, потом чего только не пробовала.......... в итоге врач сказала РЕНИ попробовать (там в анотации как раз при беременности можно). Подруга спасалась глаточком газировки типа колы и байкала (но только глоток и не больше). А вторая подруга шоколадом...........
0
02.12.2009
Ответить