Сегодня вечером сын наконец-то решил,что хватит ползать и ходить за ручку, пора ходить самостоятельно. Вечером после сна делал по 2 шага и садился, минут через 10 по 5 шагов, через час вышел самостоятельно из комнаты в коридор. 💙
Мама мальчика (10 месяцев)
Бердск