С утра встала с постели, сходила в туалет, пошла умылась и почистила зубы. Потом, приготавливая себя завтрак, почувствовала, что что-то из меня потихонечку вытекло - совсем малость пятнышко на трусах диаметр=5см приблизительно. Я пошла в туалет посмотрела - прозрачненькое что-то. наверное вторая порция вод??? Блин , вот в первый раз не было никаких предвестников и мне как то спокийно было. А теперь как на пороховой бочке - сижу и жду начало или нет. Прислушиваюсь к каждому отклонению своего организма! Даже сына в школу не повела сегодня - сам пошел - я просто боюсь из дома выходить!!!
Ночью почти не спала - просыпалась каждый час писать. Живот постоянно ныл, но малыш не затих. Он продолжает радовать мамочку шевелюшками. Но движения уже такие ленивые, как буд то ему самому надоело сидеть в животике уже так долго))))
Такое чувство, что я и до понедельника не дохожу. Хотя, кто его знает то. некоторые с такими симптомами и 2 недели ходят.