Удивительно, как виртуозно сплетаются гены. Помню, при рождении Аришка была мини-клоном моей мамы, прошло немного времени и вот вам, пожалуйста, - копия отца.
Недавно наткнулась на детские фотографии Саши. Впрочем, я их и раньше видела, но сейчас чуть было из рук не выронила: на них моя средняя дочка Дуняшка! А ведь при рождении папины черты угадывались не так явно...







