Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Рисуем...

Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
мне кажется Ваш дар рисования передался детям. У меня так старшая любила и любит рисовать, а младшая нет. Та с рождения поет и сейчас поем куплетами
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
У вашей старшей дочери имя такое редкое...красивое)  У меня ни слуха ни голоса, поэтому рисуем)) 
0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
спасибо.Да,  тогда было редкое. У нас еще и волосы ниже попы))) А у нее как и у вас)) все через рисование))
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
она в художественной школе учится?
0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
нет. Ходили к репетитору из суриковского. Мы все в языке. А в живопись нас ТЯНЕТ. Вчера уже про батик заговорила. Ей надо творить ))
0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
здорово:))) мои пока с мелками, карандашами и т.д. не в дружбе:))))))) всё в рот до сих пор:))))) спасают водные раскраски, могут кисточкой поработать минут 10-15, потом начинают облизывать и т.д.думаю скоро к краскам перейдём по настоящему:))
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
А мои дети водные раскраски пока до дыр не дотрут не успокоются)))
0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
:)))))) старательные:)))  
0
14.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Ой, как красиво!!! Аленка, давай выпускай авторские раскраски...Спасибо большущие за ссылку такую полезную...уже добавила в корзину
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Не за что! Боюсь, такие авторские раскраски оценят только мои дети:)))))
0
14.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Вот и нет! Оценят многие дети)
0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
здорово!больше не буду коробки выкидывать))))я тут хотела выкинуть старые рулоны обоев, но нашла идею на бб-раскрасить ребенку ножки, и пусть он топает по дорожкам)
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Просто красишь ступни краской и пускаешь бегать по бумаге?)
0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да)можно и руки задействовать!)
0
14.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
красота:-) жду не дождусь,когда Димон начнет разукрашивать, я очень это любила
0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
А ты ему уже даешь краски/карандаши?
0
17.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
краски и карандаши в ванной...пока этим ограничиваемся...попозже чуток все остальное, тк мы ну уж очень любим рвать бумагу. Кстати на бумаге исключительно ручкой чертим линии калямаляшные.
0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Алёна, вы меня покорили! спасибо Саше за наводку :) позвольте добавлю вас в друзья, приятно смотреть на такую красивую творческую семью!
0
15.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо большое на добром слове) Буду рада знакомству)
0
16.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Алена, очень здорово! Согласна на картоне рисовать одно удовольствие)) Очень мне ваши трафаретики понравились. Подскажите где такие взяли?
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Рада встретить единомышленника:)) Там ссылка есть на слове Эрве Тюлле на книжку в Лабиринте, а я в обычном книжном магазине купила.
0
14.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот это круть!!!! А отчего картон такой большой:)? И как его потом использовать? Аришин рисунок-красота!!! Ну, и малявочки не отстают) здорово!
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо!) Это картонные коробки от мебели. Какие-то "шедевры" приходится выкидывать, какие-то оставляем)
0
14.06.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
блин,как классно)))))))яб сама поразукрашивала)))
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо)))
0
14.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Какая вы выдумщица! Прекрасно рисуете, мне бы такие раскраски)))
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо)
0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула
Слов нет! Красота! Девчонки очень творческие!!!
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо) Младшие пока только с моей подачи творят) 
0
14.06.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Ален, у тебя как всегда прекрасная фантазия и исполнение)))  девчата молодцы!
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо, Танюш)
0
14.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Просто в восхищении от Вашей фантазии... и девчонок :)
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо!)
0
14.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
красота волшебнейшая!)
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
 Приезжайте, мы и вам нарисуем))
0
14.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы с удовольствинм) давайте устроим шоу с разноцветными мыльными пузырями - будем ими рисовать, их запускатиь и все это фотографировать, если погода позволит)
0
14.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ооо, Алён, ВОСТОРГ! ))
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
0
14.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Ух ты!!!!Как здорово у вас!!!!
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
0
14.06.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
класс)
0
14.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
Спасибо:)
0
14.06.2013
Black and white Когда на улице жарко

Похожие записи