девочки,вся я испереживалась...у меня сегодня ни с того ни с сего тошнота пропала...единственное я сегодня больше спала...очень переживаю..есть ли поводы беспокоиться?
девочки,вся я испереживалась...у меня сегодня ни с того ни с сего тошнота пропала...единственное я сегодня больше спала...очень переживаю..есть ли поводы беспокоиться?