бывает ли такое что показатели хгч растут как надо,а б внематочная?
девочки,а бывает что прирост хгч нормальный а Б внематочная?
Только узи, у меня хгч рос, а оказалось анэмбриония.
у меня был выкидыш в декабре того года на сроке 5-6 неделек...сейчас срок даже точно не знаю,примерно 4-5 неделек акушерских,стоит ли идти на узи то? врач вообще ничего не сказала а вышвырнула за дверь и сказала что я рано приперлась с задержкой то 10 дней
Ну я бы чуть позже сходила. Хотя бы неделек в 6. Чтоб уже увидеть эмбриончик и если очень повезёт, то и сердцебиение.
Мне на на 5-6 неделе г. Сказала что маточная. После осмотра на кресле. Она сказала что если маточная то матка увеличивается, а если внематочная то такого не происходит. Сходите к другой г. Или на узи
Б может быть и внематочной и рост ХГЧ будет нормально расти. Нужно УЗИ , когда задержка 2недели (уж тогда точно покажет, какая Б)