на каком сроке перестает болеть грудь?у меня 8-я неделя,грудь иногда кажется что не болит,хотя признак появился сразу болезненности,ну как она болела то-ощущается как только прикасаешься к ней и соски когда трогаешь такое ощущение что натерла их,плюс припухает и венками покрывается...иногда двигаешься заденешь и больно,а вот вчера мне показалось что на время пропала чувствительности...у кого вообще как она болела и как долго?