у меня сегодня 9-я неделька,и я вся покрылась прыщами...лицо просто вот как перед месячными,уже 4 дня наверное так хожу..гнойники наскакали какие то...плюс жирная кожа вся..на прошлых неделях кожа гладкая была...нормально ли вообще это?а то говорят что кожа гладкая наоборот становиться должна..и чем вы пользовались чтобы их вывести если они у вас были?