привет девочки,не знаю куда писать,пишу сюда...со мной что то не ладное...до 9 недели кушала как бегемотик,с 24 мая на 5 июня набрала 1кг 400 грамм,а вот уже второй день у меня как то странно-не хочется есть совсем..токсика нет,не тошнит совсем,он прошел на 6-ой неделе,иногда только голова подкруживается,но редко....а вот просто кушать не хочется нисколько..у меня сегодня 10-я неделя началась...слышала что у некоторых бывает что первое время едят усиленно,а потом останавливаются..не знаю так ли это,было ли у кого то?стоит нервничать или нет?я правда голодная почти целый день если подумать,поела только один раз,остальное время спала а когда просыпалась не хотела ничего...