я с начала беременности никак им не пользовалась,но тут вот выдался случай что нужен торжественный маникюр бы...я приклеила наклейки на ногти,но вот суть что их закреплять лаком надо,без лака они держатся плохо...стоит или нет?
жду мальчика, 22 неделя
Ярославль