я замечаю такое явление что малыш активен после еды...так пиночков не сильно ощущается,а вот если прилечь немного и положить руку на живот-то рука чувствует как там движется он...еще активен он по вечерам,ближе к ночи даже...больше ощущаются пинки в положении лежа и сидя...еще иногда когда хочешь в туалет сильно а пописать никак не удается то чувствуется как будто иногда по мочевому пузырю стукают,пару ударов чувствовала...это нормально все?и в какое время активен ваш малыш?
жду мальчика, 24 неделя
Ярославль