Войти
жду мальчика, 30 неделя Ярославль

почему мне кажется что малыш внутри меня шевелит только руками?

девочки,кто пил фемилак мама,поделитесь впечатлениями от приема? 27-28 нед,а где молозиво?

Похожие записи