с утра наблюдаю картину шевелений внизу лобка,совсем снизу...то гладит то стукнет,то в туалет даже захочется...сейчас у меня 26-27 недель...у меня сразу мысли очень странные а почему я ощущаю чаще шевеления там,чем около пупка,может что то не так...подумала что может это ножки и малыш сидит на попе внизу и ножками бьет...я слышала что нужно встать на четвереньки и 15 мин стоять,тогда малыш переплывает в правильное положение,головкой внизу...вот я подумала что мож лежит не так,встала стою и чувствую как он продолжает биться снизу..постояла и ничто не изменилось...
жду мальчика, 30 неделя
Ярославль