Сегодня Лиле 8 месяцев. Хочу сказать, что очень быстро они пролетели. С сыном так не было. И дни долго тянулись, и отношение ко всему было другое. Интересно, если родить третьего, то как тогда будет?
Весим мы 8300, рост 71см. Уже очень хорошо и подолгу стоит без опоры, когда устаёт - сама приседает. И ходить уже попытки есть, правда только попытки, еще не сообразит как ножками переставлять. Спим пока еще 3 раза в день, но вижу, что надо переходить на 2-разовый режим. Вот как-то так
Весим мы 8300, рост 71см. Уже очень хорошо и подолгу стоит без опоры, когда устаёт - сама приседает. И ходить уже попытки есть, правда только попытки, еще не сообразит как ножками переставлять. Спим пока еще 3 раза в день, но вижу, что надо переходить на 2-разовый режим. Вот как-то так
