Для истории (чтоб не забыть) - вчера 8.11.2011 Лиля сделала свои первые 3 шажочка, совсем ещё неуверенных, но всё же шажочка. Я прям чуть не расплакалась, чудо моё маленькое скоро будет ходить! Моя умничка


да, я вас понимаю..это так трогательно мы неделю назад сделали 1 шаг постояли и присели а сегодня уже три делает, но тоже не уверенно и видно что боится но так смешно и так трогательно не передать