Девочки, прошу прощения, но запуталась, а сколько мы должны кушать в 2,5 месяца и еще к 3 месяцам сколько должны прибавить? Я все переживаю, что у меня мало молока, особенно к вечеру.
Если вы на ГВ без допаиваний и докармливаний смесью, то чтобы узнать хватает ли малышу молока считайте сколько раз она писает. Должно быть не менее 12 пописов за сутки. Если 12 и больше, то все в порядке молочка хватает. Также можно взвешивать. Прибавка за месяц должна быть не менее 500г
0
10.11.2011
Ответить