14 лет

Аппетит. Т.е. его отсутствие...

Вы знаете у нас таже проблема, ели плохо, точнее только одну кисломолочную агушу поглащали. И на этом фоне мы со свекровью постоянно ребенку предлагали то печенько, то бананчик, в общем вечно на перекусах, а тут подруга посоветовала перекусы эти убрать, так есть начала, голод не тетка! И причем так не съела завтрак, до время обеда ничего не предлагаю, не съела обед, опять повторяется ситуация, так к ужину всю кашу уминает, вот сейчас потихоньку дело на лад пошло! Желаем и вам удачи!
15.09.2010
Юль, спасибо. Надо и нам попробовать голодом поморить, авось и есть нормально начнёт
17.09.2010
Как будто про нас читаю.Спасение одно у наспитьевой ёгурт.Даже иногда непонятно откуда каки берутся, ведь не ест ничего)))
15.09.2010
Да, Юль, я тоже удивляюсь, чем можно какать? image
15.09.2010
image
15.09.2010
Наша тоже плохо ест. Любит только кефир, йогурты и жидкие каши. Супы через раз ест, иногда может яичко съесть или кусок котлеты. Сейчас любимая еда это макароны ))) Все ест в  минимальных количествах. Тоже сначала парилась, не знала что ей дать, она все новое выплевывает. Но вижу что ребенок весел и прибавляет в весе нормально и расслабилась. Наверное у них сейчас возраст такой.
15.09.2010
Да мой тоже вроде не худой, 13 кг, но вес уже месяца 3 не увеличивается.Но весёленький. не знаю, хватает ли ему витаминов.
15.09.2010
Ален,мне врач наша говорила,что заставлять нельзя...если не хочет,значит сыт,ребенок голодным никогда не останется...значит то,что он кушает - ему хватает...у меня так племмяшик плохо кушает - ему уже 4 годика,а до сих пор нормально есть не начал...и нисчего - и по весу нормально набирает,и здоровенький.....зато когда хочет кушать - может слопать все,даже что не очень любит!а заставляя,мне кажется можно довести до того,что у него отвращение к еде проснется...кушает курицу ,котлеты,и покупные творожки - вот и корми ими..хоть чтото есть будет!
15.09.2010
Да, Вик, вот так и кормимся. Может перерастёт. Спасибо image
15.09.2010
Баклажаны... Выходные у бабушки