Войти
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

А какое у вас меню?

Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

Аленочка,ну можно добавить кашку кукурузную,а еще я иногда каши мешаю между собой,ну там кукурузную с рисовой,или рисовую с гречневой....из овощей можно добавить тыкву,брокколи,из мяса - индейку,из фруктовых пюрешек - персик,абрикос,яблоко,груша,чернослив,слива...а в кашки добавляй сливочного масла  - они от этого намного вкуснее,и малявкам уже нужно маслице сливочное кушать...а творожки и кефирчики - вы не лопаете???

0
20.11.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Масло я добавляю конечно. Творожки мы кушаем, а вот кефир - нет, не любит он его.

0
20.11.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

а я в кефир крошу 4 палочки печенья хайнц,р

полусается сладко,и так мы съедаем 200мл за полдник...

0
20.11.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Да я тоже добавляла печенья, не хочет и всё тут. Вика, а ты смесь вобще даёшь Вовику или нет уже? А то мы ещё в 6-00 и в 22-00 пьём смесь, может уже пора отучать.

0
20.11.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

да не надо пока отучать...я тоже даю в самое первое кормление утром и перед сном....и пока отменять этого не собираюсь....

0
20.11.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Ясно. ну тогда и я тоже.

0
20.11.2009

Каши даю также овсяную и манную. Иногда из коробок, для разнообразия и скорости, там выбор огромный. Творожок с молочки обожаем, иногда подкупаю еще (Агуша).

Мясо: телятина, говядина, индейка, курица, поросенок.

Рыба: варила как-то сама, но страшно из-за косточек (блендерила и побоялась), так что из банок.

Овощи: картошечка, кабачок, цветная капуста, броколли, тыква, морковочка (мало), свекла(совсем мало)

Перекусы: печенье, бублики и ХЛЕБ ))) обожает

Фрукты: яблоки, банан может целый за раз, апельсин (мало), груши, летом персики и нектарины были, сейчас хурму и киви даю. Гранат давила по столовой ложке давала.

Даю супы! с хлебушком, самые разные. Мясо на блендере, а овощи мну, чтобы покрупнее.

Маленькие фрикаделечки двала. Стараюсь уже покрупнее овощные кусочки давать,чтобы жевал.

Ну и к стыду скажу, что он у меня уже много чего отнимал, даже котлеты попробовал мои...

Все нормально )))

Питаемся разнообразно. Если моя каша не нравится, то могу развести из пачки быстро. Или дать творого, если мало съел.

Пьем кефиры, компоты, соки, чаи.

0
19.11.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Всё ясно и понятно, спасибо большое. image

0
20.11.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

В блендере о4ень хорошо кашу взбивать с фруктами, особенно с бананом вкусно полу4ается.Ещё мы едим свеклу вовсю.Детские макарон4ики можо попробовать

0
20.11.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Юля, а какие каши вы взбиваете - из пакетов или сами варите? я варила рисовую и прбовала добавлять яблочко, так ему что-то не понравилось. А свеклу мы ещё не пробовали, надо будет дать с овощным пюре.

0
21.11.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Я делаю из пакетиков, так как не ест нормальные ещё.Иногда манную даю, вот её хорошо с бананом.Кукурузную пробовала , не пошла.))

Извините за поздний ответ.

0
26.11.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Ничего страшного, спасибо большое.

0
26.11.2009
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград
Я уже даю, то что и сами едим, только сейчас супы варю без зажарки, рыбку варю, если боитесь косточек можно дать семгу (там только крупные косточки),а я переодически еще даю морской язык, ну конечно убираю жир почти весь. Котлеты на пару ему делаю, очень любти тефтельки. Ножку куриную варю, тоже оочень нравиться. Да и есть много рецептов детской кухни, попробуйте поискать в интернете.
0
20.11.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Спасибо за ответ, будем уже пробовать наверно рыбку...image

0
20.11.2009
Нам сегодня 10 месяцев!!!! Наши зубки

Похожие записи