1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Т
Торт - хочется оставить без комментариев, я ужасная сладкоежка, а тортики обожаю, вот только не люблю с масляным кремом.
Терпение - раньше мне его так не хватало, причем это замечала не только я, а все окружающие меня люди. Но за последние два года стала более терпеливой, иногда кажется даже слишком.
Темнота - ))))))))) боюсь ходить одна, когда темно. Сердце колотиться бешено.
Танцы- моя несбывшаяся мечта. всегда хотела заниматься танцами, но по разным причинам не получалось, даже месяц назад опять моя мечта ко мне вернулась, рассказала мужу об этом, он посмеялся и сказал, что у меня ненормальные желания.
Телефон - )) играет большую роль для меня. мобильный телефон у меня появился в 9 классе, радости было. В студенческие годы меня звали "леди-мобайл", т.к. телефон всегда со мной (даже в душ я его с собой таскала) по двум причинам. 1 я была староста в группе и если кто-то позвонит, а я не подниму, то на след.день они что-то не сделают, не придут или еще что-нибудь, а отговорка была, Алёна не подняла телефон. 2. Мой парень (теперешний муж) учился в военной академии, им не разрешали пользоваться телефонами и мы могли поговорить, если у него получалось. если я перезванивала позже, он уже не мог разговаривать.
Творчество - очень сильно меня привлекает. мне хочется постоянно что-нибудь творить, жаль что руки не совсем оттуда растут. Если не получается очень сильно расстраиваюсь.
Тату - у меня его нету, но раньше очень сильно хотелось сделать., мне не разрешили родители и... правильно сделали, на данный момент не хотелось бы быть с татуировкой.
Ткань - так как я очень люблю шить, мне постоянно хочется купить какой-нибудь тканюшки, чтобы шить. Я не очень хорошо в них разбираюсь, поэтому прежде чем шить, долго ищу по магазинам подходящую ткань.
Тепло - обожаю теплоту, мне почти всегда холодно. В квартире муж в майке, шортах, Макс- колготки, кофточка на длинном рукаве и я в штанах и байке.
Тест - сколько я их делала, когда предполагала, что беременная, чуть ли не каждый день, а полоска одна только. но я чувствовала, что беременна. А через две недели, появилась и вторая полосочка. Счастья то сколько было.