что Артур слишком правильно говорит и даже поржать не над чем))) буквально полчаса назад, возит каталку с привязанной к ней игрушечной шваброй с громким жужжанием, и вдруг на всю комнату заявляет: "Паааап! А ты знаешь, что я сейчас делаю?" - "Что, сынок?" - "Я говно стригу!" Переспросили раза 3, он так и повторяет, мы гадаем, откуда он взял это слово - а оказалось, имелся в виду газон (и то я догадалась, потому что вспомнила, какую серию "Свинки Пеппы" он смотрел вчера перед сном - где дедушка косит газон)))))