Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Должны были у нас быть выходные светской жизни...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
не ходите. Лажа там. Лучше в РИО. Лехе понравилось я помню, но он младше был 
0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

да больно далеко нам в Рио! а чем на Чистых плохо? у нас знакомые туда водили девочку лет 6, ей вроде понравилось там))

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Тоже слышала, что на Чистых прудах ерунда( 

Ну а вообще, молодцы) надо и нам восстанавливать нашу светскую жизнь после болезни)

0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

давайте вместе восстанавливать! ))) 

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо:) в Третьяковку же пойдем? Предлагаю 7го апреля?

0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
ок, тогда жду от тебя предложений по дате! 
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

уже посмотрела, что по понедельникам у них выходной. Я чуть позже напишу, когда мы еще сможем)

0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Там просто аквариумы как в зоо магазине. и ничего такого особенного. очень маленькое помещение. Ну потом напиши как понравилось, интересно
0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва


Какие вы  - молодцы! Культурно развиваетесь! Оля, а в каком театре вы смотрели детский мюзикл "Школа лесной магии"?

Ох, уж эти маленькие козюльки)) Наш Лешка тоже бесконечно напрашивается на скандал.

0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
они в апреле каждую субботу будут в Мюзик-холле (ул. Каланчевская, 33), а вот дальше не знаю)) 
0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Понятненько) А билеты по чем?

0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы сидели на 11 ряду, но там зал не оч большой, отлично видно)) и 1 билет стоил 300 руб, я взяла 2, чтобы нам не тесниться))) самые дорогие были порядка 1500-2000, по-моему)) 

0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва


Понятно. Оль, а ты где билеты покупаешь? Прям в кассе Мюзик-Холла или через инет?

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Билеты в этот раз покупала Наташа, я ей просто деньги отдала)))
0
01.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

какие молодцы)а я с вами просто хочу погулять встретиться,океаниум нам рановато,да и на машине мне в центр не хотца,хотя...надо погоду хорошую дождаться))


0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага, давай дождемся и наконец развиртуализируемся))))
0
01.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Супер договорились,

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Забыли ваш половник с тарелкой) надумаете,приходите в гости

0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

у вас на четверг какие планы? во сколько спите сейчаас?

0
31.03.2014
Parlez-vous francais, или Кажется, сынок пошел в маму))) Только я недавно сетовала...

Похожие записи