Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь, получится поймать Артура на слове))))

Alexandra
Nikolas, 13 лет 5 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот это настоящий мужской подход))

0
08.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

я теперь поняла, почему у меня родился мальчик, хотя я мечтала о девочке — я всю жизнь до знакомства с мужем жаловалась, что настоящих мужчин нет, ну вот теперь пришлось родить одного )) 

0
08.09.2014
Alexandra
Nikolas, 13 лет 5 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

Можно уже и за девочкой "сходить", с таким братом будет принцесса))

0
08.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
так-то можно, но на съемной квартире второго как-то стремно специально планировать((
0
08.09.2014
Alexandra
Nikolas, 13 лет 5 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну так материнский капитал до 2016 еще дают. Конечно в Москве такие цены...но ведь и ипотека будет чуть дороже, чем аренда.  

Я вот замечаю, чем старше Николя, тем меньше мне хочется снова ходить беременной. Так интересно становится с ним. А раньше очень-очень хотела.

0
08.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

а мне наоборот — поначалу я очень боялась, что забеременею, у меня по зрению кесарево, и первые два года низя-низя, потом пошли все эти кризисы 2-3 лет, и я тихо радовалась, что у меня, кроме всё отрицающего маленького Мефистофеля, на руках нет еще и младенца с коликами, а с Артуром хотя бы через раз можно договориться)))) сейчас отголоски кризиса еще докатываются, но вообще для меня идеальная разница была бы лет 5-6, чтобы как раз я бы больше времени проводила дома в период подготовки Артура к школе и контролировала эти процессы, но при этом чтобы с первым классом не совпало, чтобы он не думал, что его в школу спихнули, чтобы заниматься с новым малышом, и два стресса друг на друга не наложились)) ну либо уже когда он будет классе во 2-3м.  Ну и я надеюсь, что к этому моменту с жильем станет попроще... 

0
08.09.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Настоящий мужчина! Я, кстати, очень всегда обращаю внимание, как мужчина ведет себя/разговаривает с родителями, это очень показательно) 

0
10.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

мне вот как-то не особо везло в том плане, что ни одного из мальчиков/мужчин, с которыми я крутила романы (хотя их не так много и было), я не видела с родителями — либо это был курортный/командировочный роман, либо он был из другого города, и мы переставали общаться раньше, чем отношения доходили до стадии знакомства с родителями ))) даже мужа родителей я до сих пор вживую не видела, т.к. сначала мы были слишком мало знакомы опять же, а потом как съехались, я сразу забеременела, а сейчас на троих уже очень дорого ехать получается(( м.б. к новому году, но я не знаю))

0
10.09.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Понятно) желаю, чтобы поездка состоялась, это бесценно)

0
10.09.2014
Базз Светик
Дианка-обезьянка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хаха... мой брат обещал бабушке что "лёнтчиком (летчиком) станет, полетит над её поселком и каждый раз рукой махать будет"...
0
09.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
и как?)))) кем работает?) я, кстати, в каком-то сочинении лет в 6 писала, что хочу стать переводчиком, как мама )) 
0
09.09.2014
Базз Светик
Дианка-обезьянка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сейчас в поиске, до этого был преподавателем английского и испанского)
0
09.09.2014
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Чудесный:))) Улыбаюсь:))

0
08.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
а уж я как улыбалась, когда это услышала! )) как вы там?)) я оч соскучилась! 
0
08.09.2014
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Без вас плохо, конечно

0
08.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Я думаю во второй половине месяца уже дачный сезон свернем, и надо будет замутить тусовку с Агатой и Артуром, пока мы с тобой по делу не созрели)) 
0
08.09.2014
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Давайте-давайте! Ждем 

0
08.09.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

В продолжение нашего разговора о маникюре)).я делаю в а-студии на таганке.  

Калгель.

Так вот он около трех недель выглядит хорошо. А первые 10 дней выглядит-как только из салона) рекомендую

0
24.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!! обязательно попробую ))

0
24.09.2014
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Хорошо то как)))

0
08.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Если через пару десятков лет здесь будет висеть фото, как Артур везет меня на маникюр — тут уж да, правда будет хорошо)))) 

0
08.09.2014
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
нужны скрытые камеры)))
0
08.09.2014
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
и не говори))) круглосуточное реалити шоу))))
0
09.09.2014
Галантный, однако, мужчина растет! История для малышей

Похожие записи