Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Очередные восторги про школу и не только ))

Мама девочки (15 лет) Котельники

Ты прямо ходячая реклама нашей школы))) Чувствую, в следующем году надо будет 4 класса набирать))))

0
12.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

В этом году заявлений было на 6 классов, вроде на собрании говорили ))) но мне кажется, эта система далеко не каждому родителю и не каждому ребёнку подходит - кто-то почитает и скажет: как это не ругают за не сделанное дз и опоздания, а кто ж его тогда человеком-то сделает? )))

0
13.09.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Тут ты тоже права. Не все понимают, как мы отказались от испанской в пользу этой. А у меня вообще сомнений уже не возникает. Наверное, большинству детей эта школа подходит, но не их родителям.

0
13.09.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

А как сегодня старшеклассник по пути в столовую пел!!! Такой хороший голос!

0
13.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Жалко, я не слышала!!!)))

0
13.09.2018
Мамин сын )) Новая порция восторгов про школу ))

Похожие записи