Всем здравствуйте.. Итак по всем пройденым УЗИ малыш на недельку опережает срок по мес. То есть сейчас подошла к концу 28 неделя, а по мес 27. Вообщем: считают с первого дня последних мес. Они были 1.04.19. Все календарики выдают дату пдр 6.01. 20. Но по УЗИ, по программе выдаёт 31.12.19г. И 3 скрининг мне назначили на 1.11.19... То есть это будет 32 неделя! А моя Г сказала что в декрет мне 31 октября, а рожать вообще 10 января!!!? Где правда, как посчитать!? Даже без всяких опережений программа, и сроки говорят что в декрет край 27... Вообщем запуталась, кстати вдм тоже больше (А во всех картах она уже написала что декрет с 31... P. S не знаю к какой категории относится пост ((
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 34 неделя
Ангарск