Всем привет) С 3го скрининга прошло 2 недели, и вот вчера сходили на темпы роста плода! Напомню ситуацию: на 3м скрининге 30+4 малыш был весом 1795 кг, что моему врачу показалось мало для данного срока! И она отправила меня на темпы роста плода через 2 недели, вот что мы имеем в 32 +5 параметры на 33-34 недели, и вес 2200кг! узист сказала что хороший парень, пухленькие щёчки 😍🤗 И для данного срока даже побольше! Доплер в норме, все хорошо) Время бежит очень быстро, и вот декабрь на подходе, а я в эту беременность тюлень ленивый (( По немногу покупаю памперсы, и салфетки! Купила халат и сорочки в роддом! Пока все! Собираюсь с мыслями
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя
Ангарск