Наша гостинная
Наступило наконец то лето, детей отправили на дачу, а сами с мужем снова за ремонт, теперь на большой балконе. Но там пока только только самое начало,поэтому покажу нашу комнату. Зимой прям перед НГ захотелось нам камин)) три дня, фанера, брус и любимая гипсовая плитка и вуаля)))

Читать далее