Войти
Ольга
46 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 27.12.2006, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
116
записей
26
друзей
68
подписчиков
Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
Посоветуйте магазин плитки.

Добрый день всем!!!

Девочки, посоветуйте проверенны магазин плитки.

Я присмотрела в ванную Польскую плитка Cersanit Nastro. Нашла в одной интернет магазине 3Dplitka ее, там и раскладка удобная. И цена очень даже. Но почитала отзывы - один негатив. Есть один единственный положительный отзыв и на нескольких сайтах один и тот же. Муж сказал нафиг. Короче теперь ищу, чтобы и не перебор по цене, и магазин хороший.

Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
И опять я о кухне

Хотела, мечтала я об Арли от Геоидеал. Но вот денег столько нет.

Ищу бюджетный вариант.

Наткнулась на Скалли бьянко. У кого такие? Тоже массив.

Так вот цены на нее очень разные. В одном месте мне насчитали на 250000 в другом на 130000. Короче смотрю по отзывам и скорее всего буду эту кухню покупать.

А вопрос собственно ниже:

Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
Помогите найти ламинат

Доброй ночи)

Помогите выбрать купить ламинат. Даже скорее подскажите где его купить.

Мы с мужем решили, что во всю квартиру положим одинаковый ламинат, светлый с фаской. Были и в ОБИ и Леруа, но либо нет того что нравится, либо есть, но дорого(((

Бюджет - не более 700 р за кв метр.

Муж категорически не хочет ехать на рынки. Признает только крупные гипермаркеты.

Хотим что -то типа этого, класс 32-33. В интернет магазине не хочет, т.к. не посмотришь на него, а нам важно все таки потрогать его и т.п.

Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
Высота шкафов и фартук

Добрый вечер.

Были с мужем сегодня в ИКЕА. Очень понравилась кухня Будбин. Сижу прикидываю стоимость.

Но тут наткнулась на то что высота напольных шкафов выходит 92 см.

А мы с мужем купили плитку на фартук и завтра собрались укладывать,

НО как начитались насмотрелись в интернете, что высота шкафов 85 см (да и дома сейчас у меня 85 см шкафы) и плитку укладывать с этого уровня.

Как же теперь быть то? Насчет кухни еще не на 100% решили. еще в других салонах не считали.

У кого может уже есть такая кухня, сколько реально высота? И как у вас фартук уложен?

Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
Плитка или ламинат на кухню.

Я опять о своем.

Отговорите меня или убедите что ли. Короче на той неделе, просила совета насчет плитки в прихожую (плюс хотела такую же в кухню).

Плитку в прихожую купли все же ту на которую запали сразу, и уже уложили)))

Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
Ванна

Дорогие ББшечки! У кого есть такая ванна, удобна ли в эксплуатации. Очень хочу такую ванну, но муж говорит, что она скорее всего неудобная.

8
Максим
19 лет
Сашенька
14 лет 4 месяца