Всем привет.
Моим малышам 1 год и 9 мес, уже две ночи как начали спать без перерывов каждые 2-3 часа, спят в кроватке, а у меня начались утренние боли. ( К остеопату хожу - грыжа поясницы. Но в этот раз боль другая - по всей спине, проходит после потягушек, но сначала прям больно...
Раньше так было, если детей к себе в кровать брала, когда маленькие были.
Очень похоже болела нога после перелома несколько лет, но все прошло после того как начала с поясницей с остеопатом работать.
Матрас ортопедический, подушки подкладываю... Лишний вес есть, но меньше, чем до беременности, раньше не было таких болей.
У кого так было? Что Вам в итоге помогло?
Облегчают состояние витамины группы В - Нейромультивит, Мильгамма например. И на регулярной основе надо включать в рацион желатин. Желе всякие, холодец хорошо.