Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Гатчина
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Не знаю помнит ли меня еще кто,но я многих не забыла=) Решила забежать и написать как у нас дела. Мои котятки растут: Даша уже взрослая дама,Никитке уже скоро полтора годика.
Дашенька пошла в сад, ходим с удовольствием,но со мной расстается тяжело. Хорошо разговаривает,добрая и веселая девочка у меня растет.
Никитка - мое солнышко.Он такой ласковый,добрый мальчик.Еще не говорим,но много слов произносит.Никитосик у меня уже на ГВ,но вот-вот и мы отучимся,хотя очень лично мне этого не хочется,т.к. буду ли я еще когда-нибудь кормить лялечку?!=)))
На работу я не вышла, жду когда всех в сад отправлю.
Наши фотографии.
Спасибо всем кто не забыл о нас и поздравлял с днями рождения! Очень приятно! 



ми
Мама девочки (14 лет)
Гомель
Я тебя помню!!! Не знаю узнала ли ты меня?)) Я поменяла аватарку! Недавно просматривала список своих друзей и подумала о том, куда это ты пропала? )) Не теряйся! 

0
05.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мурманск
и я не забыла вас Анют. у вас с Никитой д. р. как и у нас с Юляшей))
0
05.11.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
как быстро растут чужие детки!!!думала, уж вас не увижу..
0
05.11.2013
Ответить