Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Заложенность носа у малыша и сосудосуживающие капли

Ростов-на-Дону

Пользовались больше положенного.

Капала називин позже промывала нос.
Капала раз или два раза в день.
Скорей всего малыша ухо беспокоит .
Из-за заложенности носа , отек пошел на уши.
Сходите обязательно к Лору
0
07.04.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Mariya , а сколько дней капали? мы ухо уже вторым курсом аб лечим.сегодня был последний день.завтра к лору.не хочется верить что это опять из за уха(((
0
07.04.2025
Ростов-на-Дону
Арина, ой, мы капали неделю или даже больше.
По-другому нос не дышал.
А детей жалко, нормально не спали. Средний тоже крутился всю ночь, стонал , сразу не поняла , дали нурофен уснул. Оказался отит в общем.
Возможно вам аб не подошли.
Я еще отпаиваю детей чаем, завариваю облепиху, смородину , лимон добавляю и немного имбирь.
Либо готовую смесь беру , лимон,берем и мёд.
0
08.04.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Mariya , ой(((но это уже второй курс аб..это ужас какой то.сначало был амоксиклав 10 дней.потом панцеф 7 дней(((
0
08.04.2025
Ростов-на-Дону
Арина, амоксиклав , я ему не особо доверяю.
Многим выписывают, но он не помогает.
Сдайте анализ на устойчивость к аб.
0
10.04.2025
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Голова болеть из за них не может. Что то у вас другое.

0
08.04.2025
Сильный плач по ночам от боли Кишечная палочка больше нормы у малыша

Похожие записи