Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Ивантеевка

И снова про жвиот

Мама мальчика (14 лет) Самара

У меня какие-то подобные ощущения были тока слева, пока живот не опустился, теперь нет такого.

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Блин, и когда уже опустится???

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Да может и только после того как роды начнутся. Нам на школе матерей рассказывали у кого -то за 2 недели, у кого-то за 2 дня опускается, а у некоторых уже когда рожать начинают.

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

У меня прошлый рад опустился видимо когда уже рожать начала))) т..к не помню как это по ощущениям.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Да мне моя врач вот сказала, что на 2 см опустился, а я вообще не заметила по виду...По ощущениям только потом дошло, что не давит и изжога прошла....

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Классно!!! А я до сих пор по ночам просыпаюсь и иду пить гастал.. что называется - момент настал, момент достал)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня также! Справа сверху под ребрами тянет. А еще я периодически туда пинок получаю... Но у меня пуз еще не опустился, а такое ощущение, что все выше и выше становится...

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Вот интересно, от чего так? наверное потому что пуз там какие-то мышцы тянет, они и болят... А еще на ребра давит...
У меня тоже ощущение, что оно там все выше и выше. Как бы в родах малыш не перепутал, куда ему двигаться нужно))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да нет, головой вроде тыкается внизу, тоже ищет выход там. А у меня еще в том месте где болит под ребрами - кожа онемела (??). Уж не знаю, что дальше от своего организма ждать...))))

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Да уж. вот и правда непередаваемые очучения)))
В прошлую Б я помню плавала. Правда, не ходила регулярно в бассейн, мы ездили отдыхать и я купалась в море. Да и вообще вела более подвижный образ жизни, чем в этот раз... А тут постоянно с этой угрозой приходилось часто лежать. Может, из-за этого мышцы теперь так тянут?? А может, из-з того, что бандаж не ношу (не могу, болит от него внизу все)
А кожа у меня не немеет, зато весь живот периодически становится как не свой, особенно когда лежа пытаюсь с боку на бок перевернуться

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Аналогично! И с сыном точно так же справа болело!Видно, чем-то нас туда толкает малыш, может попа там?

0
23.04.2012
Ну куда он лезет, когда должен опуститься??? Мы все еще ходим)))

Похожие записи