Войти
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Ивантеевка

Ну вот наконец и мы!!!

Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ах, Девочка-Евочка!!! Это мечта моей жизни!! Но, у нас опять получился  сыночек))) Здоровья Вам! Растите большие!!!

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо!!!
А мы вот как раз думали, что у нас будет второй мальчик, но и девочке тоже обрадовались))) Тем более, что почти до самых родов она для нас оставалась сюрпризом)))))

0
25.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Две сестрички с такой маленькой разницей - это же здорово!!! Будут по жизни подружками. Ну а третий обязательно будет мальчик )))

0
26.05.2012
Мама девочки (16 лет)

    

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Ух ты как здорово!!!
Спасибо!!!
Какое красивое поздравление)))

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

наилучшие пожелания Вам и вашей доче!!! уррррраааааааааааа рождению нового человечка!!!!

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо!!!

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочурки

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

поздравляю!!!!! Растите,крепчайте!!!! Ну почему крохотулька-очень даже чудненькая девонька))) У меня мальчик 3340г весом родился)))

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо.
У меня Амалька 54 см родилсь, правда весом тоже 3370. А эта 50 см и по сравнению для меня сейчас такая легкая, совсем пушинка)))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю Вас с рождением доченьки!!!

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо)))

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Туапсе
Я бы сказала миниатюрная девочка! Поздравляю, растите здоровенькими и слушайтесь мамочку!
0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо)))
Зато старшая на ее фоне вдруг так резко выросла и повзрослела))) прям в одночасье)))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!! Здоровья вашей малышке!!!!растите большими на радость маме и папе))))
0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо)))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими и умничками!))))

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Спасибо)))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Ну наконец то наши круги всё шире и шире.. Поздравляю.. всё таки как все по разному рожают, а сроки, то почти одинаковые были!

0
26.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минусинск

ПОЗДРАВЛЯЮ,растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!!!!ну не совсем и крохотулька,вес что надо!

0
26.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Поздравляю!!!Здоровья вам, спокойных ночек и веселых денечков!!!Терпения с двумя дочами!!!

0
26.05.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ПОЗДРАВЛЯЮ!  здоровья вам..

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Поздравляю вас! отличное имя! здоровья и удачи)

0
25.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Иринка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 

0
26.05.2012
Не направляют нас в РД Как мне понравилось рожать во второй раз

Похожие записи