Войти

ну и денек

Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

я незнаю как ты относишься к церковным праздникам...

но со своей стороны подытожу -СТРАСТАЯ Пятница

великий день,никаких утюгов и ремонтов и т.п.

 

 

0
03.05.2013
Я не крещеная и праздники соблюдаю если кт то рядом соблюдает:-)
Пока все дни как один:-)
Может быть и страстная пятница повлияла
0
03.05.2013
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

мать, ну вы без приключений никуда... только нафиг не надо таких приключений...

0
03.05.2013
Я еще забыла рассказать про разбитый градувник:-) и теперь я точно знаю как его утилизировать
0
03.05.2013
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

да уж, это вот совсем серьезно...

0
04.05.2013

Эх, Сашуль. Не твой день сегодня. А с машиной то что в итоге?

0
03.05.2013
Даже не знаю:-) завтра вызову эвакуатор
0
03.05.2013
хваст это интресно

Похожие записи