Так уж вышло, что мне наверное светит кормить ребенка только сцеженным молоком. Расскажите пожалуйста у кого такой же опыт, как долго получилось прокормить, и ещё пугает то, что сейчас за одно кормление получается сцедить 100-120мл в принципе ребенку хватает, но аппетит ведь растет, будет ли вырабатываться больше молока? Сейчас сцеживаю каждые 2 часа и ночью тоже. Ещё какой молокоотсос посоветуете. Буду очень благодарна ответам ❤️
Может есть какие-то схемы сцеживания, я сцеживаю 7-7 5-5 3-3.
Очень хочу гиперлактацию, чтобы им запастись на месяц вперед 😅
Подруга сцеженным кормила до 1.2, никаких лактостазов не было, сцеживалась по будильнику, четко по времени, электронный молокоотсос