кто чем...
а я боюсь спираль(( но это у меня свой заскок - до жути боюсь всяких хирургических вмешательств. если бы не этот страх - поставила бы спираль.
а после родов, 90%, что буду таблетками.
вот я то же боюсь спираль, особенно инета как всегда начиталась...таблетки гуд...вот думаю есть еще кольцо - надо про него почитать, но это уже после ГВ. а при ГВ только чарозетта
приветик! У меня секс нерегулярен, поэтому таблетки не пью, использу свечи патентекс овал
охххх. помню, помню я свечи и мази....
у меня на презики аллергия - поэтому отпадает...прерывание - ну не знаю.. мне тоже не особо...
я тоже собираюсь таблетками и в "особо опасные дни" презервативами скорее всего тоже, т.к. рожать пока совсем не хочу, но и на аборт не пойду если вдруг... А вообще страшно к мужу подходить, у него очень плодовитое семейство