Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

кто чем...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я боюсь спираль(( но это у меня свой заскок - до жути боюсь всяких хирургических вмешательств. если бы не этот страх - поставила бы спираль.


а после родов, 90%, что буду таблетками.

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот я то же боюсь спираль, особенно инета как всегда начиталась...таблетки гуд...вот думаю есть еще кольцо -  надо про него почитать, но это уже после ГВ. а при ГВ только чарозетта

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

приветик! У меня секс нерегулярен, поэтому таблетки не пью, использу свечи патентекс овал

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

охххх. помню, помню я свечи и мази....

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
мне гиня сказала спираль через 6 мес после родов лучше,а так самое лучшее гандон или прерывание,у нас собсна второе
0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня на презики аллергия - поэтому отпадает...прерывание - ну не знаю.. мне тоже не особо...

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

я тоже собираюсь таблетками и в "особо опасные дни" презервативами скорее всего тоже, т.к. рожать пока совсем не хочу, но и на аборт не пойду если вдруг... А вообще страшно к мужу подходить, у него очень плодовитое семейство

0
03.12.2011
Хэлп... Анюте 2 месяца

Похожие записи