Доброй ночи красоточки 🌺 Будет много букв, не только про скрининг, готовьтесь 😇
19.08 прошла на УРА 3й скрининг. Доктор довольна всем, но настораживает, что ребёнок крупный.
Доброй ночи красоточки 🌺 Будет много букв, не только про скрининг, готовьтесь 😇
19.08 прошла на УРА 3й скрининг. Доктор довольна всем, но настораживает, что ребёнок крупный.
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Добрый день пузатики, мамочки 🌺
Сегодня у меня ровно 22 недели беременности. Был второй скрининг.
3 часа назад был пост от Татьяны. Блин... Практически схожая история. Кому интересно прошу... Много букв.
Девочки, может кому в Риге нужен дюфастон!? Жалко выкидывать, закрытая новая пачка, но только одна, за то от счастливой беременности 😇 вам на удачу 🍀
Привет девочки 🌺Давно я не писала. Вроде только вчера увидела две полосочки.... А сегодня уже наконец то я закрасила кружок.
Дорогие девочки. Беда бедой или не страшно. Всегда делала укол в 22:30-22:35. Сегодня обнаружила, что в клинике ошиблись и дали все шприцы огромные, для набора лекарства, а ими ну не реально сделать укол 😢 мой жирок этой дубине (шприцу) не поддаётся 😔У...
Доброе утро, дорогие девочки 🌺
Только приехала домой с контрольного УЗИ. Накупила ещё уколов, таблеток и витамин.
Ой, девочки. Что то я переживаю ☹️
С воскресенья началась мазня опять. Но в этот раз как то немного больше чем на 6йДПП.
Просидев дома на больничном с самого дня подсадки, ушла на ещё один. Заболел сынуля. А меня опять немного мажет 😣