Девочки, всем привет!
Идёт 17 неделя, а я до конца не верю, что беременна ☺️
Последние дни прислушивалась к животику, ведь пора почувствовать шевеления.
И вот вчера малыш "постучал" 😍
Сначала я не поняла оно ли, но сегодня это повторяется весь день! И уже уверена, что это пиночки! Я так рада! 🙏😍
Все говорят, как рыбка, бульканье, пузырьки, но это всё не то. Одна девушка здесь написала , что похоже если приложить руку к щеке и коснуться языком. Вот именно так, касания ☺️
Что имеем к концу 4 месяца:
✔️Токсикоз прошел на 90%, иногда может быть изжога, тошнота
✔️Энергии много, бодра
✔️Животик чуток округлился над лобком, но в целом не видно
❌Простудилась