Вот наконец-то появилось время поделиться фотографиями с Нью-Йорка и рассказать о нашей поездке :)
ДОрога туда.
Рейс туда у нас был очень ранним, мы уже в 4 утра были в аэропорту. Первый раз у нас кто-то тут спросил документы на Эмили, что ей на самом деле еще нет 2-х лет и она летит бесплатно. До этого всегда верили на слово :) А ведь все потому, что Эмили решила там показать свое новое умение - мы ее научили что когда возраст спрашивают, она теперь говорит что ей не 1, а два годика :) вот представитель компании и решила все же проверить документы. Сразу как дошли до выходов и Эмили увидела самолеты, то она от радости начала визжать и кричать "Апейн" ( самолет). Даже из-за того что рейс был таким ранним, он был весь забит. Но нас перевели на сиденья, которые прямо за бизнес классом. Летели как всегда с нашей любимой Дельтой и т.к. у нас их карта Sky Miles есть, то в аэропорту можно было воспользоваться специальным залом ожидания для членов их клуба, но у нас не было в этом надобности, Эмили играла с пустым пластиковым стаканчиком и трубочкой :) В самолете она заснула еще до взлета и проспала до самой посадки.
Дорога обратно тоже была легкой. Только немного в Нью-Йорке в пробках постояли по дороге в аэропорт, потому что время такое, что все домой с работы возвращались. В аэропорту Эмили пешком не ходит никогда, всегда в коляске сидит, в этот раз мы воспользовались отдельным залом ожидания и там я ее вытащила, правда минут через 15 она обратно запросилась в коляску)) Ей там принесли пакетик с печеньем и сока попить. В этот день после 4-х дня я старалась не давать ей спать, что бы в самолете она могла спать спокойно. Рядом с нами летели девочки из группы поддержки какой-то команды и было настолько шумно, что я не думала что Эмили заснет. Но стюардесса попросила их быть немного потише, потому что некоторые пассажиры летят с детьми и другие пытаются спать. Зато после этого разговора стало так тихо, они все достали свои плееры с музыкой и тихо ее слушали) Эмили тут же заснула и проснулась уже когда выходили из терминала к машине. Стюардессы помогли донести все вещи до коляски и разложили коляску что бы я туда маленькую соньку переложила и Эмили продолжала спать.
Теперь следущий перелет в ближайшее воскресенье и надеюсь он пройдет так же легко :)
Нью-Йорк часть 1 - дорога
у тебя Эмили себя просто идеально ведет ))) Моя вечно начинает бегать в аэропорту... В самолете скачет до последнего, пока силы ее окончательно не покинут... Да и не помогает никто в полете... Эх...
американцы в этом плане другие. просто прохожий в аэропорту может чем-то помочь
ну у нас в лучшем случае пропустят в перед к трапу ))) Иногда хамят прямо при регистрации еще, например, когда я прошу места, чтобы с ребенком было удобнее... Иногда, конечно, все гладко проходит... ТОгда приятно.. Приятно, когда стюардесса лишний раз убедиться, что у нас все в порядке... Тут как то, когда домой летели, Даша так всю дорогу скакала, что ремень бесопасности детский свалился куда то между сиденьями... А Даша потом уснула и я никак не могла найти ремень... Сказала стюардессе, что не могу найти, он упал, и чтобы дали другой на посадку... На что она огрызнулась: "Ищите! Это собственность авиакомпании!"... А у меня спящий ребенок на руках... Хорошо, что пассажиры помогли найти, лазили под нами...
а тут нет ремней для детей. считается небезопасным пристегивать отдельно ребенка если он на руках. сама пристегиваюсь и все, просто Эмили держу
а, ничего себе... А у нас я держу на руках ребенка и отдельным ремнем, который к моему цепляется, пристегиваю ее...
вот да, слышала про такое. тут они запрещены) потому что если вдруг что, то у тебя времени не будет растегнуть 2 ремня
Наши сволочи на регистрации и везде! Места пояти всегда давали плохие и злые как сАбаки, извиняюсь))) нет никакого уважения и любви к детям у наших людей!
Вы летели из Москвы с 2х летней девочкой? Мы тоже планируем и хочется и страшно. Он очень не любит многолюдные места и спать в самолете:(
ох, нам то же предстоит длинный(12ч-40мин.) перелет........, чем занять ребенка? А вы случайно не знаете при таких длинных перелетах можно еду и питье для ребенка брать с собой на борт?
мы в москву летали в прошлом году 10 часов, еду, соки, печенько всякое, все брали и разрешили сколько угодно на борт брать
сейчас будут) все никак не сохраняются посты почему-то. пока все в черновиках держу)
вашей способности спать так много. крепко и долго можно только удивляться!
сейчас все будет)) почему-то очень медленно грузятся на сайт сейчас

ЖДЕМ ФОТКИ!!!
