Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Атланта

Подборка развлекалок до года

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Мне очень нравятся эти фильмы! Только жаль, что нет возможности скачать каждый фильм одни файлом. С помощью Ослика или Торрента 

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мне тоже очень очень нравится) у нас они все на двд есть

0
22.11.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

torrents.ru - напиши в поиске baby einstein и выдаст много всего. там есть и по отдельности фильмы и одним сборником все фильмы и музыка на 6 гб.

0
24.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да на торренте тоже есть, только мне не нравится там качать

0
24.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А почему тебе не нравится там качать?

0
24.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну русский торрент тут блокируется, а на американском вирусов дофига

0
24.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ничего себе!!!!

Эимил нравятся эти фильмы?

Моя Полина смотрит, рот открыв))

0
24.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да очень нравится)) она синут 30-40 может просидеть чуть ли не шевелясь))

0
24.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ага, спасибо. Я как раз вчера нашла их:)

0
24.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Маня...а если мы ничего не смотрели...а нам уже год, вот положа руку на сердце - что будет интересно?

0
27.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я думаю все интересно будет)) у знакомых ребенку годик на др подарили набор дисков, так они с самого начала и начали. ребенку очень нравится

0
27.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

eto chto Mash? diski? s chem? s muzykoj?

0
23.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это развивающие фтльмы для детей. там и музыка и фильмы и мультики и много всего. посмотри я в предыдущем посте ссылку давала на них

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

aga, ja videla. no v ssylke ne nashla nichego, tolko spiski. vidimo, pokupat nado

0
28.11.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

спасибо, Маш! очень заинтересовало

0
24.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

незачто)

0
24.11.2008
Baby Einstein Развивалки для скачивания

Похожие записи