Девочки плиз, подскажите какой нибудь крем для наполеона, только без молока и без сгущенки. Есть вообще такие? И еще если коржи просто виппт кремом (это который в балончиках) смазать, то пропитаются ли они? Хочу сейчас наполеон сделать, а рецепт крема найти не могу(((