На выходных были в магазине и купили свинины. Да купили как-то многовато, продавалась она в упакованной коробке, а на вес мы не посмотрели. В итоге там 4 кг оказалось)) Все порезанно на ровные кусочки, без жира и костей. Что бы приготовить вкусного из них? пока что пол морозилки забито ими) Есть мешок для готовки, или как он там называется, рукав что ли)) чего-то особенного хочется, но в тоже время простого в приготовлении)