http://www.baby.ru/user/blog/52205491/
У людей больная психика и отсутствует своя жизнь.
Девочки там не я, я на том сайте никогда не регистрировалась. Кто такая Алена я не знаю, но честно готова ее проклинать как только можно. Посты взяты мои, но старые, уже двухлетние. Но часть из них у меня закрыта для друзей. Так что этот дневник я скоро тоже закрою, оставлю лишь для рецептов и заказов. А себе личный создам новый с небольшим количеством друзей.
Рассказала девочке знакомой и показала эту ссылку, она помешана на магии разного вида. Я хоть в это и не верю, но на данный момент и это поможет. Пусть делает что хочет, что бы у человека кто ворует чужие посты и фото руки отсохли и не только руки! Одни неудачи и болезни идут по жизни.
Мда....
вот это да... это маразм какой-то
Маш, неужели это с ББ кто-то?
И как ты об этом узнала? Тебе то-то сказал?
Маш, обрати внимание на тех, кто у теюя в друзьях, но сами в дневниках нечего не пишут, либо пишут, но фигню - типа светской хроники.
А вообще ппц как неприятно(((
Трудно это вычислить( Я вот тоже давно не пишу, совсем нет желания. Но читаю каждый день, последнее время и в инстграмме, как и многие здесь девочки.
МОжет вот по айпи получится
ну одно дело, когда вы раньше писАли, а потом перестали - все мы люди, и бывает просто нет времени на дневник. но есть вообще пустые дневники или дневники ни о чём..
так то конечно. есть специально созданные новые дневники. сколько раз и в фото конкурсах такое было замечено
Я о себе почти ничего не пишу, и фотки здесь не выставляю... Но мне и в голову никогда не приходило Машкины посты тырить))) Да, и думаю, что у многих так... И как рассмотреть всех друзей, и т.п., когда их за сотню, а то и более?)) А такой плагиат не в первый раз случается. Машу уже "обокрали" на ливинтернете, но тогда просто тупо копировали каждый пост... Ужасно, конечно, но это уже, получается, второй раз на грабли.
Маш, ты только без обид)))
Неужели это всё правда?(((((((
Не понимаю((
Может и у меня кто-то ворует посты с фотками?
это конечно жесть но...какае то непонятная)посмотри там в ее первом посте с конца в коментариях она дает ссылку на твой дневник на бб и указывает твое имя!!!и говорит что твой дневник ей очень помог в выборе методики обучения ребенка)в общем любой посмотревший легко увидит сходство девочек на фото....полный бред!!!вот ее диалогФедюшкинаМама Washington
вы по какой-то специальной программе изучаете? или по своим собственным теориям?
# 02:41 | 06 Фев 12
Ответить
Алёна Atlanta
Беру пример с Марии(огромное ей спасибо)
П.С. вы тоже из Штатов?)
# 02:42 | 06 Фев 12
Ответить
Кнопик Полярный
А что за Мария
# 02:44 | 06 Фев 12
Ответить
Алёна Atlanta
замечательная мамочка. Так же, как и мы из США. Мама двух прекрасных дочек. Нашла я ей на сайте Бебиблог!
# 02:45 | 06 Фев 12
Ответить
Алёна Atlanta
Если соберётесь учить, то посмотрите на сайте Бебиблог замечательную мамочку Марию. Она из Атланты. Я просто искала девочек из джорджии и нашла Марию
# 02:49 | 06 Фев 12
Больные люди!!! ((( А я не поняла - она, что, твои посты копирует. а фотки свои ставит??! Зачем??!
зачем и кому это нужно?! люди явно с отклонениями.
если я не ошибаюсь, у тебя уже не в первый раз такое. как ты их находишь? можно есть и другие копии?
посмотрела немного ее дневник, она ж там отвечает на комменты... фотки даже имеют отпечаток с ссылкой на ее страницу, также как и на бб сделали, но раньше этого не было, вот она старые записи и таскает, новые уже не сможет, они с твоей ссылкой.
что теперь делать? ну злиться не вариант, только свои нервы и энергию тратить на этих жалких людей, они того не стоят. попробуй связаться с нашими ПП, может они смогут повлиять на ситуацию, найти вора, удалить ту лживую страницу.
Маша, терпения тебе и удачи!!!
Я всегда была убеждена,что так делают больные люди,уже не первый раз здесь такая ситуация,но всё вернётся им бумерангом! Дай то Бог,чтобы там админы были адекватными и удалили там дневник,забанив пользователя!
Маш, не забудь взять меня в друзья,я не смогу без тебя,твои посты всегда мне как бальзам на душу,только тебя всегда читаю от корки до корки!
А вообще может не удалять такой интересный дневник,а просмотри свой список друзей,сейчас глянула,у тебя там километровый перечень)
Маша, а там на аве стоит фотка твоя свадебная? Я вроде как читала почти весь твой дневник, но такой фотки никогда не видела. Может это кто-то из тех, кто имеет доступ к чему-то, где ты выкладываешь еще больше фотографий?
Бред какой то! Люди совсем ненормальные...или просто больные.
У меня на работе одна женщина жила чужой жизнью, она была одинока. И даже близкая подруга была уверена что у нее сын о котором она рассказывала и муж, а на деле никого.
От этого никто не застрахован, выкладывая свои фоты. Отфильтруй до минимума друзей и все дела. Я даже свой небольшой список всё время пересматриваю, если не общаюсь с человеком совсем, или он ничего не пишет, то удаляю.
Неприятно, но мы не знаем, что движет этими людьми, может просто сайт раскручивают, думаю, такое тоже бывает.
А зла не надо желать, Маш, оно тебе надо? Всё же к нам возвращается, и плохое тоже.
Это просто возмутительно. И как только у людей наглости хватает воровать чужие посты и фотографии. Да и за чем они это делают, тоже не понятно.
Будет очень грустно, если ты закроеш дневник. Таких позитивных и настоящих людей в интернете теперь очень сложно найти.

Жуть!!!
Ну не понимаю я.... Нафига вообще это люди делают???? У них что своей жизни нет???
Машенька, поделись как ты находишь? А то у меня скоро фобия будет...
И очень жалко, если ты закроешь дневник... Я хоть не всегда успеваю комментировать, но почти всегда читаю и всегда радуюсь и переживаю вместе с вами 
Идиотизм!!! Какая-то непонятная "алена-дебилоид"! Зачем все это надо, непойму... Неужели кому-то может нравится жить чужой жизнью, пусть даже виртуальной?! И тебе же, Маш, еще благодарность объявляет, представь себе, за теорию развития детей! Ну, чесслово, прямь культура на высшем уровне. Чужие фотографии, чужие записи и "спасибо Марие".Человек до того туп, что выдает чужие посты и фото за свои и в то же время советует посмотреть страничку Марии из Атланты на бебиблоге! Нереальная тупость! И еще, зарегистрирована 5 месяцев назад, а фото и посты двухлетней давности. Может зарегистрироваться там и вывести ее на чистую воду, чтоб тамошних читателей за нос не водила? Неприятно, что из-за таких дневник закрывать приходется, мне всегда было интересно тебя читать...
Офигеть ((((((((((((((((((((( блин... все это блогерство, конечно, сродни эксгибиционизму... я часто думаю о том, что вот пишу много личного и вывешиваю фотки на весь белый свет... и кто его знает, чем это все обернется... сестра у меня, например, очень мнительная - слова лишнего в сети не скажет, блог не ведет и в соцсетях только "фильтрованную" информацию о себе выкладывает. А я так не могу. Мне все время кажется, что кто угодно что угодно может обо мне узнать и не вскрывая мой блог. Но в то же время вот посмотришь на твою ситуацию и задумаешься... мало ли психопатов на земле. Уж лучше не выделяться из серой массы и не привлекать к себе внимания (((((((
Маш, тебе тут правильно написали - не колдуй! Дурь это все! Забудь, прости, звезды сами накажут!
А может как-то по ip адресу можно вычислить? Написать администрации того сайта и как-то узнать? Я думаю, наверняка же как-то можно это сделать? Написать им и описать ситуацию. А потом администрации этого сайта написать этот ай пи адрес. И они скажут, кто именно тот человек, который такую гадость сделал.
Я вот только одного не понимаю. Чего людям то своей жизнью не живется? Не понимаю, неужели им правда интересно выдавать себя за другого (тем более реально существующего) человека? Разве интересно тупо перепечатывать посты другого человека? Может и правда завидует твоей жизни и радуется от того, что на каком-то сайте может побыть тобой? Блин. Не понимаю я таких людей. Совсем не понимаю...
Мария, пока не заходила по ссылке, но и так понятно, что твои посты воровали((( к сожалению, такое часто встречается((( Жаль, что вот из-а таких *** кто-то не сможет читать твои интересные, позитивыне посты(((
Я помню как у меня фото украли и сделали на одном сайте альбом с моими фото, было очень неприятно((( и мерзко(
Есть завистливые люди, у которых своей жизни нет, вот они и живут чужой(((
ничего себе (( кому-то ведь пришло такое в голову!! ужас. непонятно только для чего. Маш, а у тебя сворованные посты с фото открыты были?
Маша она и фотки я так понимаю ваши взяла?????? чокнутая особа нафига это нужно людям жить чужой жизнью? не состоялись как люди в своей жизни, зависть и злость прет
ну ей богу идиотка((( жаль будет если из за нее мы не будем видеть твоих девочек
Жуть просто........слов нет...........
Жаль,что не смогу тебя читать((((( не каждому удается так красиво и красочно вести дневники
у меня есть,кстати личный вопрос, можно спрошу в личке???
Машенька, согласна со всеми девочками. У этой Алёны, действительно, очень серьёзные проблемы, наверняка нужна помощь специалиста. 
А твой дневник - это адекватные приятные эмоции для многих из нас. Мне лично хватало просто почитать ленту с твоими постами , и хорошее настроение было обеспечено.Будет очень обидно, если ты закроешь дневник для узкого круга друзей. Не бросай своих преданных читателей, пожалуйста! Всё образуется!
Мда! Шок! Наверное данная М..... мечтает о семье,а ее нет,молится о ребенке-а бог не дает,...вот и резвится таким образом! Но нужно быть выше,сильнее,смелее,не стоит уходить от своих фанов и еже с ними...ведь народ оскуднеет на хорошие истории,заразительные примеры,порядочный и правильный образ жизни для примера и подрожания! Машуня! Оставайся с НАМИ!!!!!! Просей своих друзей,почитай их посты...кто чем дышит,живет,открыт или закрыт....ну из-за дурацкой копии ( противно конечно) не стоит портить себе жизнь и нервы!!!! А мы может все дружно оставим перепост...о гадостной ссылке??? Ну ведь можно что-то сделать сообща?????
Для меня всегда оставалось загадкой зачем люди это делают.
да да!поддерживаю всех девченок!! очень жаль что из за каких то больных людей мы не сможем теперь больше читать твой дневник!!! Всегда захожу и первым делом читаю именно его. Как красочная книга,будто погружаюсь в те события что происходят у вас!
в любом случае, желанию тебе терпения и спокойствия, и просто не обращать внимания на такие случаи! скорее это даже забавно наблюдать за людьми которые занимаются подобными вещами)) этож сколько лишнего времени надо иметь)....
(( все равно, что пришли в дом и наследили грязными ногами... мерзость....больной человек
Маш, обидно, конечно, если закроешь этот днев, т.к. полюбас меня в новом в друзьях у тебя не будет, поскольку общаемся редко и то только в комментах...
Ужас какой :( Представляю, как это бесит... недавно у френдессы украли фото и выставили их "от себя" на конкурс - и, что главное, выиграли! За нее...
Администрации того сайта писали?..
Моя сестра не так давно столкнулась с подобным на одноклассниках. У неё какой то крендель стырил фото моего племянника(её сына), она его чисто случайно на аве заметила и долго не могла понять что эта фота делает на странице постороннего к нам человека, это жесть конечно, не понимаю для чего люди такое делают... Зависть? Не понимаю, объяснение одно - у человека больная психика, только страдают от этого нормальные люди.
ЗЫ: мы того мужика заспамили конечно, но осадок остаётся на долго...
вот это больной человек, своей жизни нет, решила хоть в виртуале пожить чужой.
Маш, пожалей её, отфильтруй друзей и живи дальше. Много таких идиотов в сети, от всех не скроешься..
А как ты на неё вышла?
Маш, кошмар, вот именно по этой причине я убрала все фото своей дочки, скрыла посты с фото для себя, и вообще кругом столько завистников, а у детей маленьких очень слабая энергетика. Больных полно, доверять никому нельзя даже в реальности, а тут сайт. Жалко конечно, дневник твой очень интересный, и тем более другая страна, красочные фото, девочки чудо просто. А вообще у каждого компьютера есть свой пин-код, и милиция может по заявлению найти нарушителя, адрес, где он сидит, ведь это использование твоих фото и данных, это наказуемо, по-моему даже статья есть.
Маш, кошмар, мурашки побежали
лишний раз убеждаюсь, что все все надо держать под замком и ен выкладывать ничего в открытый доступ
а нельзя ей напистаь, пригрозить судом, авторскими правами?
Боже мой, до чего же в мире полно больных людей... Одни себе детей выдумывают, беременности и выкидыши, мужей-олигархов, другие воруют чужие посты и фото.
Маш, ты популярна, твоя жизнь насыщена событиями, посты интересны, детки - красотки. Не удивительно, что ты стала жертвой подобной не далекого ума тетеньки, которой больше нечем заняться. Не приятно, не спорю, но не бери в голову, оно того не стоит нервничать из-за какой-то дурочки. Правильно советуют обратиться в техподдержку, дневник закроют и останется она ни с чем. :)
Жаль, что из-за одного бессовестного человека, не смогут тебя читать сотни твоих верных и порядочных читателей!
кошмар! не зря я последнее время мнительной стала, и перестала все выкладывать.. фотки так подавно..
ты пойми, очень много людей, которые просто мечтают быть на твоем месте, отдыхать так, гулять, деток таких красивых иметь.. дом.. вот у них и срывает крышу, вместо того, что б радоваться за других. будь осторожней. такие посты лучше выкладывай только для себя (я так делаю), на память. коментарии они постоянно одни и те же. а вот люди которые пишут их бывают разные.
к сожалению, не первый раз уже вижу, чтобы копировали дневник. остается загадкой, зачем вообще такое людям??
зато по ее верхнему скопированному посту вспомнила, как Эшли у вас намечалась :)
мда,неприятненько.
во у человека времени видать дофига лишнего))
жалко будет,если ты закроешь дневник(
Очень неприятно. Я глянула по ссылке, аж как-то мерзко читать, и всё время думаешь, это ты писала или посты немного переписаны той особой. Когда про вас читаешь радуешься обычно, а там совсем наоборот. Вот только не пойму поможет ли новый дневник, ты уж и так закрывалась, а что толку? Очень многие (я в том числе) не являемся твоими близкими друзьями, но нам будет очень жаль, если мы не сможем читать твои посты и заряжаться позитивом. Ты популярна, а у звезд такая жизнь - вся на виду.
Маш, я б наверное стала осторожнее и закрыла дневник. Это действительно безумие выставлять чужие фотки деток. Но не желай зла. ОТпусти - не думаю что такие поступки обратятся чем то хорошим и без твоего участия. Не делай что то сгоряча и не мысли тоже. С любой проблемой надо ночь переспать
все это печально (((( ты интересна и читаема, хорошо пишешь, вот и люди завидуют... хотят такой же красивой жизни (ведь это уже не первый случай с тобой на моей памяти). раньше это был просто плагиат и вымышленная жизнь, а теперь просто без зазрения совести копируют все! и действительно странно что она в самом первом своем посте пишет в комментариях про тебя, любой запросто найдет тебя тут на сайте и увидит твои фотографии...
ЭТО ОХРИНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может это бот какой-то????
ну смысл вот так воровать чужие посты идиотка
Маш не расстраивайся..а как ты ее нашла?