Получились настолько вкусные, что на следущий день даже муж попросил еще, а он грибы вообще не ест.
Делаются очень быстро, а получается вкусно. Теперь это мой вариант если неожиданно приходят гости, все ингридиенты дома есть всегда. 


вот рецепт брала с этого сайта
http://www.kuharka.ru/recipes/veg_mashr/mushrooms/12168.html
если у кого не открывается, копирую ниже.

Ингредиенты: Пластина слоёного теста, 2,5 ст.л.сливочного сыра типа «Филадельфия», 6 шампиньонов, 1 маленький лук, зелёные стрелы лука, 1 веточка петрушки, соль, перец, Пармезан, яйцо
Сливочный сыр взбить в блендере со стрелами лука и петрушкой.
В рецепте используют шампиньоны из консервы и лук добавляют свежий. Я лук мелко нарезала и обжарила с шампиньонами. Посолила и поперчила.
Смешать овощи со сливочным сыром.
Нарезать на полоски тесто. На одну часть выложить начинку, сверху посыпать Пармезаном, смазать концы взбитым яйцом. Прикрыть второй частью и приплюснуть края, чтоб они прилипли с помощью яйца. Сверху смазать яйцом. Выложить на пекарскую бумагу или силиконовую.
Поставить в разогретую духовку на 190 градусов и готовить до хрустящей корочки.
*Рецепт из журнала «Southern Living”, ноябрь 2011г. 






